Кефир и творожок, прикорм, малыш

Спрашивает: Лариса Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, нужно ли греть творожок и кефир ребенку 10 месяцев?
И как правильно греть, подскажите, пожалуйста.
Пока что опускаем просто в теплую воду коробочку (Агуша и творог и кефир)
И еще вопрос: ребенку не нравится кефир от слова совсем. За то творог лопает за обе щеки с фруктами. Нам прекратить может давать кефир? До истерики не хочет его и все.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов

Лариса добрый день! Можно греть на водяной бане. Не надо лишать малыша радости, пусть пьёт кефир если любит
Лариса Ивановна 2022-01-17 18:53
А подскажите, пожалуйста, она у нас совсем не пьет водичку, пытаемся ей с ложки воду давать, с бутылки отказывается (не вкусная, наверно, смесь пьет, она сладкая,) а тут категорические отказывается. В принципе всегда так было, особо не жалует ее. А заставлять это начинает давится сильно, не хочет
Пытайтесь потихоньку шприцом от жаропонижающих препаратов вливать аккуратно, чтобы привыкла пить.
Мия 2022-01-17 20:23
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.