Прикорм малыша

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. Малышу 4 месяца. 2 дня назад начали прикорм. Давала броколли. Можно ли давать 2 продукта в день? Допустим могу я сегодня дать ему броколли и немного банана?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2022 года

9 ответов

Здравствуйте. Нет, вводим по одному продукту в неделю.
Анастасия 2022-02-03 01:01
А подскажите пожалуйста, ребёнок сегодня ночью был капризным, сильно плакал, уснул в 2 часа ночи. Может ли это быть из-за прикорма?
Отчасти может. Животик беспокоил?
Алина 2022-02-03 10:29
Животик беспокоил, мы ему помогали, но он и после этого сильно плакал. А так Он уже недели 2 не может сам справиться со стулом, мы ему помогаем
Ребёнок на каком вскармливании?
Алина 2022-02-03 14:36
Гв
Во время ввода прикорма могут усиливаться колики, сейчас можно подключить эспумизан беби. Массаж животика, газоотводная трубочка помогут справиться с лишними газиками.
Алина 2022-02-03 20:00
Спасибо большое за консультацию