Туберкулёз

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагноз по кт инфильтративный туберкулёз s6, прописали лечение на дом, сказали можно не ложится, так ли это? Выписали изаниозид, этумбатол, пиразинамид, левофлаксаин. Нормальное лечение?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-03-25 16:15
Если микобактерий нет, то лечение достаточное. Дома можно лечится при условии пунктуального приема препаратов.