Цвет и болезнь глаз

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я заметила фиолетовый круг на своих глазах! Что это может быть? Так то не видно а когда свечу фонариком видно круг этот.
В интернете ничего нет об этом, я уже себя накрутила потому что не знаю что это.
Теги: болезни глаз фото, желтые склеры
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-29 18:57
Здравствуйте. Это нормальное строение глазного яблока, место перехода роговицы в соединительнотканную оболочку глаза, склеру.
Платная консультация
Алла 2020-05-29 19:01
Благодарю вас! А то я испугалась!