Цистит у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 10 лет сегодня утром начались частые позывы в туалет и боль внизу живота, в туалет хочет, а ходит по чуть чуть. Предполагаю, что это цистит, к врачу к сожалению сегодня попасть не можем, какие лекарства начать давать, чтобы стало легче. Большое спасибо за помощь
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, Елена! Да, очень похоже на цистит. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна