Цистит у ребёнка, ощущение полного мочевого пузыря

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Денис Динарович. Началась проблема с мочевым, такое ощущение, как он полный, вечером в туалет ходила часто, но понемногу, где-то около двух дней. В течении дня все нормально. Сдали анализ мочи общий и по нечипоренко. Девочке 14 лет. Выписали колоть цефтриаксон, но такой возможности нет.
Можно ли пропить антибиотик, а не колоть.?
Подскажите, что нам делать, пожалуйста?
Сейчас ребёнка ничего не беспокоит, пьём канефрон и почечный чай. Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-04 07:59
Здравствуйте!
Ответ здесь
ссылка