Повторяющийся цистит ребёнок 9лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 9 лет. Находится на даче. Подхватывает циститы. Лечим фурамаг 3 раза в день. В этот раз прошло 3 дня с момента окончания терапии (5 дней пили фурамаг) и снова случился цистит. Вечером на даче прохладно - она могла ходить босая по сырой траве или по реке. Циститы ловим за лето уже третий раз. Как скорректировать терапию, какие есть ещё схемы?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 июля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-21 14:01
Здравствуйте! Цистит хронический, самолечение приводит к плачевным результатам. Рекомендую полное урологическое обследование в условиях детского урологического отделения. С уважением, Оля Владимировна