У ребенка цистит или что-то другое
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочь стала часто бегать писать, болей нет и жалоб нет, сдали анализ по нечипоренко лейкоциты мочи 2750 норма 2000, далее надпись обнаружены клетки почечного эпителия до 1кл/мкл, а вот узи сделали и почек и мочевого пузыря всё в порядке, паталогий и воспалений нет. Нам назначили Канефрон и Фурамаг 25 мг три раза в день курсом в 7 дней. Возможен ли цистит при хорошем УЗИ? Или может ли повлиять не качественная сборка мочи или нет? Ещё вчера дочка присаживалась на горшок, а сегодня не так часто, почти как обычно или стоит пролечиться фурамагом?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, на мой взгляд это не цистит. Скорее всего не очень хорошо мочу собрали