Бактерия, слизь, оксалаты в моче
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 10 января заболел низ живота(боли так же отдавали по бокам и возле пупка) и поясница. Месячные были с 30 декабря по 2 января, так что я сразу поняла, что это не из-за них. 11 января сходила к гинекологу, она сказала, что по ее части всё хорошо. 12 января сходила на узи органов брюшной полости-все нормально. (единственное это хронический холецистит и панкреатит вне обострения, и жировой гепатоз). Так же прошла узи органов малого таза-все хорошо. 16 января получила результаты общего анализа крови и общего анализа мочи. По крови все хорошо, а вот в моче: плотность мочи, слизь, бактерия и оксалаты превышают нормальные значения. Сегодня пятница, На приём к врачу смогу попасть только в понедельник, уже записалась. На сегодняшний день продолжает тянуть живот и поясницу. Выделений никаких нет, в туалет по-маленькому часто не бегаю, болей нет. По-большому хожу как обычно, нормально. Тошноты, рвоты нет. Скажите пожалуйста что это может быть? Может ли быть слизь и бактерия из-за того, что выходит песок? Я прошу Вашей помощи. Очень переживаю(
7 ответов
Здравствуйте, от песка такое возможно, но все же на мой взгляд причина в другом. Анализ неплохой, при активном введении песка присутствует повышение эритроцитов в моче
Татьяна 2019-01-18 10:31
Скажите пожалуйста, в чем тогда может быть причина? Температуры у меня нет, белка в моче нет, наверное это не почки. Анализы очень плохие или ещё не критично? Для мочи такое количество бактерии это очень много? К врачу только в понедельник, а я очень переживаю (
Спасибо!
Анализ неплохой, но есть отклонения больше метаболического характера, по бактерям нужно проверить посев мочи, пока можете начать пить цистон
Татьяна То есть ничего страшного со мной не произойдёт?
А Канефрон не подойдёт? Просто он есть у меня
Татьяна Спасибо Вам большое, Ольга Александровна!
С праздниками Вас! Всего самого наилучшего! Всех благ!