Цистит у ребенка 2 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой сын начал ходить в туалет с кровью, мы обратились в местную больницу нас положили с подозрением на Цистит, пролежали неделю нам кололи цифтриаксон не помогло, нас переложили в областную там мы пили ещё один антибиотик панцеф и сделали нам цистоскопию, Цистит подтвердился, но изменения в лечении толком не было. Из-за нехватки финансов мне пришлось ребёнка забрать на лечение домой, прокололи ему уколы Левомицетин, сдали На Нечепоренко анализы улучшились эритроциты в норму вошли а лейкоциты из 7500 упали до 2500, врач нам назначила пить Канефрон и Фуролгин мы пьем и вот сдали анализы все в норме кроме белка белок 0.32 при норме 0.12 и прозрачносьслабо мутнаЯ, лейкоциты и эритроциты в норме! Подскажите что нам делать, так как врач не отвечает нам
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-06-26 10:28
Добрый день! Не паникуйте. Анализ мочи хороший, белок из-за того, что моча постояла перед исследованием. Фурагин 10 дней и бросайте, Канефрон пить 3 месяца. УЗИ почек ребеноку делали? С уважением, Оля Владимировна