Постоянно сикает

Спрашивает: Самира
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнок с 25 января начал сикать очень часто. Может за минуту сходить 10 раз. Педиатр назначила канефрон 15 кап 3 раза в день не помогло, Супракс по 8 мл в сутки однократно тоже мимо. Далее пошли к урологу его лечение тоже не помогает, даже малейшего улучшения нет. Уже сомневаюсь что это цистит нет ни боли да и ночью он не встаёт спит. По Нечепоренко моча тоже хорошая. Сикает по капле, иногда побольше
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-08 10:18
Доброе утро, Самира! Очень часто частое мочеиспускание- это не цистит. В таком случае антибиотики и уросептики бесполезны. Ваш ребёнок нуждается в лечении.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна