Цистит, не поддающийся лечению

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема. Появилась клиника цистита, страдаю переодически им, но последний раз обострение было 1 год назад. У меня появились изначально следующие симптомы: дискомфорт в правой паховой области, почти около лобка. Принимала фурадонин, фитолизином, монурал. Вот только улучшения особо не заметила, прошел только дискомфорт, боль при мочеиспускании осталась. Принимала 6 дней. По схеме.
Может ли это быть связано с гинекологическимм заболеваниями(периодически страдаю молочницей), недавно (3 недели) начала жить половой жизнью, все половые акты с защитой.
Что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-24 21:43
Добрый вечер. Вам нужна консультация уролога, гинеколога. Мочу на посев, также на инфекции, перед. Половым путем. Кандиды могут давать такие симптомы
Платная консультация
Анастасия 2020-11-24 21:54
Спасибо.
Но как может быть ИППП, если все акты были с защитой?
И от молочницы я уже лечилась, флюконазолом, недели 2 назад. Так как уже обнаруживали ее еще до начала половой жизни патологию в мазке.
Но все равно попытаюсь записаться к врачу.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-24 22:01
Это в любом случае прерогатива гинекологов и урологов