Цистит после полового акта
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, через два дня после полового акта начался цистит, половой жизни не было 2 года, но до этого случаев с циститом после половой жизни не было, лет до 10 ставили хронический цистит, потом все прошло. Началось с частых позывов в туалет, и речей в конце мочеиспускания, половые контакты были с презервативом, начала пить палин, сегодня уже получше, скажите правильно ли я начала лечение и нужно ли что-то ещё?
1 ответ
Добрый день, Лилия.
Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи для оценки воспалительных изменений в мочеполовой системе на сегодняшний день. Если Вы начали принимать Палин, то принимайте по 400 мг * 2 раза в день 5 дней.
Всего доброго.