Подозрение на цистит

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Есть подозрения на цистит.
Вчера, перед половым актом с женой, я сходил в душ, а жена нет. Во время полового акта никаких болезненный ощущений не было. Утром при мочеиспускании почувствовал сильную резь и сразу после этого была кровь. Сейчас очень часто хожу в туалет, болит мочевой пузырь и жгет ближе к головке полового члена. Все-таки, что это может быть и как это вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-29 19:48
Это может быть воспаление мочеполовой системы (уретрит, цистит). Сдайте общий мазок, общий анализ мочи, ПЦР андрофлор посетите уролога