Посткоитальный цистит

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Молодой человек вернулся из армии и у меня начался уретрит. Сдали мазок на флору. У двоих кокковая флора. На ИППП сдавали- ничего нет. Пропили антибиотики, назначенные врачом. Прошло достаточно времени. Каждый раз после полового акта без защиты снова начинаются симптомы: резь, позывы к мочеиспусканию. Я лечилась панцефом, он супраксом. Когда половой акт с презервативом-все нормально. Как быть? Хотим семью, детей, а как, если постоянно эта проблема? Сейчас, также по назначению врача пью уроваксом. Помогите, пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-06 11:24
Здравствуйте. Необходим осмотр урологом и проведение пробы Хиршхорна. После этого будет определена дальнейшая тактика.