Посткоитальный цистит?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мне 17 лет, 3 дня назад был первый половой акт, после которого возникли ощущения внизу живота, немного тянущие, как при месячных, но им еще рано. Начались частые позывы к мочеиспусканию, без болей. Есть возможность возникновения посткоитального цистита или что серьезней?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2022 года

4 ответа

Кристина 2022-01-03 21:56
Половой акт был защищенный. Во время него дискомфорт тоже присутствовал
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-04 08:35
Скорее всего просто произошло раздражение слизистой уретры. Должно пройти само
Платная консультация
Кристина 2022-01-04 19:45
Спасибо!