Целлюлит

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я вешу 45 кг, маленькая, худенькая, но ссади ноги и попа полность в целюлите, пробовала все что только можно и массажи, и обвертывания.и еще много чего, воды пила просто в очень больных количествах, и с лимоном пробовала, ну ничего не помогает? Помогите советом, я то аж просто стыдно.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-16 15:29
Добрый день.
Целлюлит это нехватка воды в организме у вас клетка не принимает воду, надо продолжать пить воду и с лимоном и можно сейчас летом добавлять и огурец и настоят ночь а тогда пить в течении дня.