Целлюлит
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Как избавиться от целлюлита?
Я сама худенькая, стройная, но на ногах кожа от целлюлита не ровная и не красивая. Что мне следует исключить из рациона питания и как действовать?
Мой вес 45 кг, а вот целлюлит всё портит.
1 ответ
Добрый день Кристина.
Добавьте в рацион воду, одна из причин целлюлита -нехватка воды в организме, можно воду настоять на лимоне(2 кус. На 1 литр воды) и пить с утра и перед едой небольшими глотками, и добавить массаж.