Появился целлюлит в 13
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появился целлюлит еще может год назад. В детстве я была очень стройной. Да и сейчас не толстушка, но зона на несколько сантиметров выше колен отвратительна. Питаюсь я не идеально, конечно, но и не много переедаю. Спортом либо занимаюсь в поте лица, или вообще не занимаюсь. В этом возрасте все гуляют, общаются, а я из-за комплексов не хочу выходить никуда
1 ответ
Добрый день
Целюлит это признак нехватки воды в организме-пейте воду до 2 литров в день перед едой по 2 стакана. И массаж вам помогут.