Появление целлюлита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мне делать. Я принимала ОК пол года, после отмены появился целлюлит, очень явно выраженный. Буквально до приема таблеток я очень похудела, и целлюлит ушел. Как можно от этого избавиться? Ждать пока восстановится гормональный фон? Уже 3 месяца придерживаюсь правильного питания и тренировок. Тружусь, а всё в пустую! Заранее благодарю за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-30 20:30
Добрый день.
Целлюлит -это обычно показатель нехватки воды в организме, или неправильное ее употребление. Добавьте воду перед едой и можно добавить лимон 2 ломтика на 1 литр.