Как безопасно похудеть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Да никакие вроде бы.
Здравствуйте, я девочка и мне 12 лет. Мой рост 163 см, а вес 55 килограмм. Есть небольшой целлюлит на попе, и на животе. Можно ли мне сбросить 5-6 кг без каких либо вредных последствий? Огромное спасибо, заранее =)
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-17 20:05
Добрый день Юлия.
Я не вижу показаний для похудения, а причиной целлюлита, может быть нехватка воды в организме, начните утром выпивать 1 ст. Воды, и в течении дня 2 литра, можно в воду добавлять лимон, пересмотрите свое питание, убрав сахар, сладости, выпечку, газированные напитки, и можно добавить лимфо -дренажный массаж и занятие спортом.