Скинуть за месяц 6-10 кг

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, рост 165, вес 70 кг.12 лет занимаюсь танцами, еду на фестиваль и срочно нужно скинуть кг хотя бы до 65, а лучше до 60. так же мучает целлюлит, у меня накаченное тело, но есть нооооо. Это все скрыто под целлюлитом. Хочу избавиться, готова даже пить таблетки
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-24 13:45
Добрый день.
Пить таблетки вам не надо, добавьте воду по 2 стакана перед едой сделайте маленькие порции и уберите с питания сладости. Выпечку, газировку. Побольше фруктов белковые продукты и вам этого будет достаточно.