Какие лекарства при пародонтите

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Лекарства и паста при пародонтите
Теги: пародонтит, какие таблетки пить при пародонтите, какие препараты принимать при парадонтите, какие таблетки лучше пить при пародонтите
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-24 17:21
Добрый день! Как правило назначается зубная паста с травами, потому что сопутствующая патология с пародонтитом-это гингивит+полоскание антисептиками с травами. Опять же все зависит от степени(тяжести) пародонтита и формы(хроническая или острая). Так трудно что-то прописывать.