Регивидон не по схеме, начала пить с 28 таблетки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Я оказывается весь месяц пила регивидон неправильно. Перепутала начало с концом. Начала пить с 28 таблетки. И когда осталось только 2, заметила, что это первая и вторая таблетки. Что теперь будет? Спасибо за помощь.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 11:54
Здравствуйте! Будет гормональный сбой. Вы начали прием Ригевидона не в нужный день, приняли сначала пустышки. Нужно дождаться менструации и начать нормальный прием, с 1 таблетки. Плюс исключайте беременность, если были ПА