Пропуск белары
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пишу вам с просьбой о помощи иначе я сойду с ума. Принимаю Белару на протяжении 3-х месяцев. Организм на нее отреагировал хорошо, адаптации не было, вернее я ее не чувствовала. И как сейчас я поняла я где-то на 15 день забыла выпить таблетку но при этом потом исправно пила. Во прошлый вторник начались мажущие выделения. Таблетки я допила и если верить календарю завтра или после завтра надо ждать месячных. Подскажите что теперь делать? До это пила исправно и такого не было, что теперь будет? Потом пить по той же схеме что и пила до или пить с первого дня месячных?
5 ответов
Юлия 2021-11-16 21:59
Скажите пожалуйста это нечего страшного? Месячные начнутся как нужно?
- никакого криминала нет
- никто не даст гарантии, как себя поведет организм, но не стоит паниковать