Внезапные вспышки агрессии

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня внезапные перепады настроения в основном агрессия при резкой перемене настроения бросает в жар и чувствую не боль а дискомфорт на месте где у детей темечко. Подскажите пожалуйста что это может быть? Нуждаюсь ли я в серьезном лечении? Если это просто нервное расстройство какие таблетки пить? Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-12-23 10:40
Это индивидуальные особенности физического ответа тела на изменения эмоционального состояния. Не думаю, что Вам нужно пить таблетки. Если хотите в этом разобраться, обратитесь к психологу.