Вспышки агрессии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня возникают проблемы с агрессией. Я люблю девушку, но даже сущая мелочь меня может раздражать и я могу потеряв голову накричать, оскорбить, унизить, собрать вещи и уехать к маме домой. Но после я сожалею о сделанном и сказанном. И возвращаюсь с извинениями. И обещаниями что данного больше не повторится, зная что помиримся. Но в последний раз она сказала, что это была последняя капля ты меня не раз предавал и обманывал. Мы бывает ночуем вместе, но я очень страдаю без неё и хочу действительно, чтоб такого больше не повторялось. Так же раздражение проявляется не только к ней, но и к окружающим. Помогите мне пожалуйста. Скажите в чем проблема?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-09 17:27
Здравствуйте, Александр.
Вас может спасти только откровенный разговор со своей девушкой.
Поделитесь с ней сомнениями, расскажите о своих мечтах, о том, что Вам не хватает в данных отношениях, что раздражает, какими Вы их видите.
Разобраться в своих отношениях и изменить ситуацию к лучшему Вам поможет психолог или психотерапевт. Можете, для начала, обратиться к нему самостоятельно.