Я не могу влюбиться

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Максим. Я умею нравится девушкам, я много времени провожу с девушками и мне это нравилось. Но как не стараюсь я не могу полюбить кого нибудь, обычно я знакомлюсь с девушкой узнаю о ней по больше, приглашаю на свидание и., и через месяц или два мне становится скучно и отношения заканчивается. У многих моих друзей есть девушки, они любят друг друга безумно, и больше года они вместе. Я не знаю в чем проблема, прошу помогите разобраться в этом. Спасибо за внимание
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-03-23 21:59
Здравствуйте, Максим.
Влюбиться по заказу невозможно. Тем более, в Вашем возрасте только начинаешь присматриваться к разным девочкам и разбираться в отношениях. Просто отпустите ситуацию и наблюдайте какой тип девочек Вам нравится больше. Задумайтесь о том, что для Вас важнее в отношениях, как Вы видите начало и развитие дружбы.