Увеличение ЩЖ

Спрашивает: Н
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я заметила увеличение щитовидной железы. Пошла сдала анализы ТТГ 23(норма лаб-и до 4) Т4 0'75. Родила второго ребёнка 6 месяцев назад. У меня есть лишний вес был 92 сейчас 85 за 1 месяц. Отказалась от соли на ПП спорт кардио тренировки. Но вода задерживается сколько пью столько же не выходит. Скажите пожалуйста если ли наладить гормоны есть ли шанс скинуть вес? Как долго придётся пить таблетки?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-23 19:13
Здравствуйте.
  1. "Скажите пожалуйста если ли наладить гормоны есть ли шанс скинуть вес? " – есть.
  2. "Как долго придётся пить таблетки? " – пожизненно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2018-08-23 22:01
Спасибо большое за быстрый ответ. Удачи Вам в работе.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-23 22:51
Рада была помочь.