Увеличение тела
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я ем мало но вес прибавляется каждый день с анализами все нормально. Скажите пожалуйста если я начну пить таблетки глюкофаж 1000 они мне не повредит. На гормоны сдала тоже все нормально. Скажите пожалуйста почему у меня так. Спасибо заранее
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Глюкофаж имеет чёткие показания к назначению, "просто так" его принимать нельзя ни в коем случае.
- Для начала укажите свой точный рост и вес. Как давно началось повышение массы тела? С чем Вы это связываете?
- "Я ем мало" -- какую конкретно диету Вы соблюдаете? Подробно.
- Что с физической нагрузкой? Подробно.
- "с анализами все нормально", "На гормоны сдала тоже все нормально. " -- укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.