Не уходит лишний вес, пью гормоны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, не пому сбросить вес. Рост 165, при весе около 90.
У меня аутоиммунный тиреоидит - пью Гормоны. (Эутирокс 100 мг)
И еще пью антидепрессанты - Симбалта.
Врачи сказали что у меня примерно на 80% не усваиваются углеводы.
Сама практически ничего не ем, либо очень мало.
Часто пью кофе(натуральный), кружек 6-8 за день.
Курю.
Постоянно тянет есть что-то сладкое, от нормальной пищи тошнит. Думаю что расстройство пищевого питания, но ем мало всё равно, стараюсь диетическую пищу(салат из авокадо, сырники).
Двигаюсь каждый день, 10-15 км. На весах ничего не меняется.
Что делать не знаю, анализы прикрепила, сдавала 2 месяца назад.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-02 00:24
Здравствуйте, Алина.
Из анализов крови на гормоны на этих бланках есть лишь результаты анализов на гормоны щитовидной железы. Они у Вас совершенно нормальны. По остальным показателям консультируйтесь, пожалуйста, у семейного врача (терапевта), это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.