Тряска. Пот. Меньше аппетит

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у мужчины такие симптомы: слабость, тряска рук (не пьёт), особенно начинается утром, также кашель, мало стал кушать, но набрал 2 кг, апатия какая то у него. Также побаливает печень и почки. До этого был у него сильный стресс. Что это может быть? Что напоминают симптомы? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-06 12:04
Здравствуйте.

Это может быть нарушение функции вегетативной нервной системы. Но чтобы точно установить этот диагноз, или опровергнуть его, нужно пройти очный осмотр невролога.