Ломота в ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня вечером появилась сильная слабость и ломота в ногах без температуры. Накануне очень сильно перенервничала. Скажите, могут ли такие симптомы как у меня быть следствием стресса?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-08 10:43
Здравствуйте.

Может быть и последствием стресса, но если данные симптомы не пройдут и будут длиться дальше, необходима будет очная консультация невролога.