Как то плохо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Прошу прощения за беспокойство. Дело в том что я уже обращался к некоторым специалистам мне все говорят что надо невропотологу. Вопрос в том что дней 10 назад началось что то не понятное. Началось головокружение тошнота полуобмарочное состояние, дикая слабость. Началось в с того что в июле меня укусила собака, я прошел курс вакцинации и перед новым годом я узнал что собака жива жива здорова. На новый год выпил спиртного и две недели назад попил пиво. И вот после пива началось что то непонятное. Я был у терапевта нашли орви осложненную бронхит, пропил антибиотики кашель прошел а состояние не улучшилось. Добавилось только нарушение стула. Сегодня еще и рубец от укуса то болел теперь чешется. А прошло уже пол года. Не может быть так что алкоголем я возбудил инфекцию или еще что то?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-17 12:41
Здравствуйте.  Диарея  от антибиотиков. Нужно принять линекс или максилак.  А по поводу Ваших симптомов, по одним жалобам сложно определить их причину .
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ  допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.

Платная консультация
Алексей 2019-02-17 12:47
Простите, что по поводу симптомов?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 10:45
Пройти те обследования, которые я Вам написала.