Тромбоз БПВ слева
Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 31год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему мужу 31 год. 2 неделе назад ударил стопу молотком, сегодня делали УЗИ вен, в том месте где ударил всё нормально, но обнаружили тромб 100мм в области голени, сказали возможно из стопы поднялось. Пока ничего не принимаем. Фото прикладываю, подскажите что делать, на сколько на данный момент всё опасно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июня 2021 года

2 ответа
Здравствуйте. Вас что беспокоит? Раньше был тромбоз справа? По описании узи. Нужен осмотр очный флеболога с проведением узи. По заключению узи я вам ничего не могу сказать есть там что-то или нет. Запишитесь на прием ко мне в Челябинск на сайте лечимварикоз. Рф