Несостоятельности остиального клапана

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, по результатам УЗИ поставили диагноз Расширение CACE обеих нижних конечностей с признаками несостоятельности остиального клапана. Расширение притоков БПВ. Варикозная болезнь в системе БПВ и её притоков на обеих нижних конечностей. Стоит ли делать операцию? Заранее большое спасибо.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Кроме описания УЗИ вас что беспокоит? Что есть на ногах визуально, расширенные выступающие извитые вены? УЗИ описание не оперируют.