Тромбоз артерий и вен

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия, остеохондроз,
Здравствуйте, 5 апреля сделали коронографию сердца, потом начала болеть рука тк делали через лучевую артерию, правой руки, Рука сейчас побаливает но уже не сильно постоянно ноющая боль, сделали узи верхних конечностей:
По обследованию я приложила фото
Принимаю ксарелто 20мг -1 раз в день
Венарус 1000 -2 раза в день
Намесил-2 раза в день
Мажу: диклофенак гель, траксерутин, гепариновая мазь
Скажите пожалуйста есть шанс на восстановление руки и вен или теперь постоянно пить обезболивающие, может чего из препаратов добавить, хотелось бы услышать ваше мнение по моему заболеванию
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. К сожалению постманипуляционные тромбофлебиты вен верхних конечностей случаются довольно часто. Ничего страшного и опасного нет в этом да болезненность может сохранятся, рассасывание тромба может занять длительное время. К сожалению так. Лечение вам назначено адекватное. Вопрос времени.
Платная консультация
Ирина 2022-04-20 17:36
Спасибо Вам огромное за ответ.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!