Тромбофлебит верхних конечностей, глубоких вен

Спрашивает: Нодирбек
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня тромбоз верхних конечностей глубоких вен. Возникло после капельницы, после реакции. Уже как год так хожу. Обратился к флебологу, выписали мне ксарелто и детралекс на 6 месяцев, но я пил только 1,5 месяца так как обошлось дорого. Теперь тромб иногда болит. Скажите можно ли растворить старый тромб, и что мне делать?
Кстати и чуть-чуть болит лёгкие.
Спасибо большое.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Когда был тромбофлебит? Чем проявлялся? УЗИ когда делали последний раз? Отличия есть между начальным УЗИ и последним?