Тромбофлебит верхней конечности лечение
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, отекла левая кисть. В больнице скорой помощи сделали рентген, переломов нет. Боль страшная, легче когда кисть вверх. Назначения, Нимесулид 2р в д. Вольтарен мазать 3 р. в д., Рентген через 3 дня в поликлинике. Мое предложение тромбофлебит. Намазала Гепариновая мазь пока результата нет, кисть обездвижена.
1 ответ
Здравствуйте. Маловероятно что это связано с венами. Тромбофлебит бывает венах верхних конечностей после внутривенных инъекций без этого Маловероятно. Возможно у вас воспаление сухожилия или суставов кисти. Обращайтесь к хирургу. Я вам ничем помочь не смогу это не в моей компетенции. Возможно ещё отёк бывает при тромбозе подключичной вены для исключения необходимо пройти узи. В любом случае я вам на расстоянии сказать что у вас и что-то посоветовать кроме того что написал не могу. Обращайтесь очно ищите причину отека!