Тромбообразовании в верхних конечностях
Спрашивает: Шитова Алина Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли появление тромбов в верхних конечностях? Могут ли они образоваться за полгода после последнего узи? И возможен ли летальный исход при тромбообразовании в верхних конечностях? Нахожусь на 9 неделе беременности, одолела паника????
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Варикоза на верхних конечностях не бывает! Тромбозы возможны посде внутривенных инъекций иногда. Сами по себе тромбы маловероятно что появятся. Даже при наличии тромбоза вероятность отрыва и причинение осложнений невозможна.