Тромбофлебит и тромбоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Что делать
Здравствуйте, у меня тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей и тромбоза левого бедра, пъю варфарин под контролем и флебодия 600, тромб вроде начил рассасывается, сколько времени будет тромб рассасывается и можно попить что нибудь из народных средств чтобы тромб быстрее рассасался и могут если пъёшь варфарин образоваться новые тромб.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Тромбоз глубоких вен это серьёзный диагноз. К сожалению в большинстве случаев изменения останутся на всю жизнь! Сколько будет рассасываться тромб я не скажу у всех это протекает по разному. Народных средств я не знаю не лечу ими. Варфарин хороший препарат только по цене. Есть более лучшие антикоагулянты не требующие контроля мно конечно они не дешёвые но вопрос по лечению надо решать с вашим лечащим доктором.