Онемение руки при ТГВ

Спрашивает: Татьяна Гусик
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. У меня в 2020 году был ковид, в 2021 году диагностировали тромбоз глубоких вен верхней правой конечности. Лечилась в стационаре потом 6 месяцев ксарелто. Отек сошел, реканализация на 50% по узи. Полгода лечения не принимала, в этом году в январе снова ковид и после заболевания я стала часто чувствовать боль при сгибании руки и почти постоянное онемение. Сейчас пропиваю курс Детралекс и вессел ду э ф, но никаких улучшений не чувствую. Подскажите, что нужно делать мне?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Тромбоз глубоких вен верхней конечности?
Платная консультация
Татьяна Александровна Гусева 2022-04-16 21:09
Да, верно
Подключичной, локтевой вен
Пройдите узи и осмотр флеболога. Что я могу ещё посоветовать. Скажу одно что тромбоз глубоких вен не важно верхней или нижней конечности это серьёзно и последствия в 95% останутся на всю жизнь. Будет отечность и какие-то дискомфорты.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!