Тромбоциты и СРБ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: Дарья
Хронические заболевания: Дерматографическая крапивница
Здравствуйте, сдала биохимический и общий аеализы крови вв связи с дерматографической крапивницей. В биохимии повышен СРБ 10,7 при норме до 5, в ОАК тромбоциты при норме до 400 у меня 427. Остальные показатели в пределах нормы. Фото прилагаю. От чего это может быть? Какие могут быть предположения? У меня лишний вес. При росте 158 вешу 93 кг. Вес набрала из-за того, что перегибала с питанием. Ела много. Заедала стресс. Т. е. вряд ли это что то гормональное. Также сдавала анализы по щитовидке - всё в норме. Какие обследования в дальнейшем сделать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-15 21:05
Дарья, мы в полной мере общаемся с вами в категории терапевта.