Беспокоят анализы крови. Понижены тромбоциты, и нейтрофилы
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, гастрит
Здравствуйте. Последние 2-3 года нахожусь в частом стрессе из за работы. Самочувствие нормальное. Слабости, болей никаких нет. Месяц назад делал фгдс, нашли гастрит. Полторы недели назад закончил пить таблетки от него, стало лучше. 3 дня назад сдал общий анализ крови из вены, пришли такие результаты. Соя в норме. Можете как то прокомментировать?
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.