3 месяца скачки давления

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз, танзелит.
Здравствуйте,
Ставят диагноз ВСД на фоне перенесенного стресса. Последние три месяца начало скакать давление. Высокий пульс. При повышении давления болят плечи. Сдала анализ крови из вены. Гемоглобин 135, тромбоциты 133, СОЭ-6, остальное все в норме. С тромбоцитами всегда были проблемы. Через месяц пересдала анализ (из пальца): гемоглобин-146, тромбоциты 230, СОЭ-27. Простуд не было. Со стороны сердца вроде все в норме, кроме пульса. Мои анализы о чем то говорят? Они сильно не в норме? Принимаю противозачаточные таблетки по мед. Показаниям. Щетовидка в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-30 20:55
Здравствуйте.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Кровь не является причиной Вашего самочувствия. Их нужно искать вашему терапевту в другом.
Всего доброго.