СОЭ47, Tr460, СРБпол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Узловой зоб, МКБ,
Здравствуйте, в начале октября поднялась температура 38.0, заболели почки (у меня МКБ), в кл. Анализе крови СОЭ - 31, остальное в норме, пролечили в стационаре, все прошло, пересдала кровь СОЭ - 15. В середине октября "разбил" меня остеохондроз, начали колоть "Дексалгин", заболели коленные суставы, которые болели пару дней. В конце октября начались месячные, которые продолжались 14 дней, на узи - эндометриоз 1-2 ст., гиперплазия, гидроэхогенное образование правого яичника, положили в стационар пролечить эндометриоз, в кл. Анализе СОЭ - 17, начали колоть Гентамицин, который отменили на третий день, так как стала болеть правая почка, Хлористый с физ. Раствором, Метрогил, которые отменили на 6 день, Прогестерон доколола все 10 дней, в первый день лечения поднялась температура 38.0, которая не сбивалась, а падала сама по себе по ночам до 37.3, при выписке сдала клин. Анализ крови СОЭ 47, лейкоциты 6.2, гемоглобин 110, тромбоциты 412, через неделю сдала опять, СОЭ-35, лейкоциты 9.6, гемоглобин 112, тромбоциты 460, СРБ - положительный, прошла узи сердца - норма, рентген суставов - норма, гормоны щитовидной железы - норма, флюорография-норма, ни чего не болит, что это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-27 22:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы носят воспалительный характер.
Причину воспаления нужно выявлять со своими терапевтом, гинекологом и урологом.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-11-27 22:48
Спасибо большое Александр Борисович!.