Тревожные мысли

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! В ноябре прошлого года произошла неприятная ситуация и с тех пор, каждый день по многу раз я об этом думаю, прокручиваю в голове. Эти мысли меня никак не отпускают и появляются из неоткуда, я консультировалась с психологом, делала всё что он советовал но без результатно. Эти мысли как будто сдавливают сердце, голову, вообще всё, я очень устала но меня не отпускает.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-25 15:51
Здравствуйте, Софья.
Вам нравились советы психолога? Со страстью делали? Была вера в результат лечения?