Тремор или вибрация ног

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит тремор или вибрация ног особенно в вечернее время, с чем это может быть связано, я гипертоник, после приступов, прошла мрт головы, сосудов и шейного отдела и УЗИ сосудов шеи, энцефолограмму головного мозга, ЭКГ, ничего критисного не обнаружили, была у неврапотолога и психотерапевта, на сегодняшний день пью ко переневу, бисапролол, фенибут, результата ноль, может у меня проблемы с щитовидной и какие анализы нужно здать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-08 22:45
Здравствуйте, Эля.
Для оценки состояния щитовидной железы нужно пройти УЗИ щитовидной железы, сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный. Связь Ваших жалоб с щитовидной железой маловероятна.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Эля 2021-10-09 08:52
Спасибо, а к кому можно тогда обратится к какому врачу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-09 19:26
Это компетенция семейного врача и невролога.