Транзиторное расстройство личности

Спрашивает: Андрей Николаевич Ляшук
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Решением призывной комиссии признан ограниченно годным к воинской службе с.18"б". ДС: Транзиторное расстройство личности неустойчивого типа. Можно ли с таким диагнозом работать монтёром пути на железной дороге?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-25 15:05
Здравствуйте.
Нет, психиатрический диагноз станет препятствие для работы на железной дороге. Придется поискать Вам другое место.