Работа с транзиторным расстройством личности
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Получил в армии транзиторное умеренно-выраженное расстройство личности по инфантильному типу в стадии неустойчивой компенсации, могу ли я работать водителем? До армии все было нормально.
3 ответа
Здравствуйте!
Вопрос будет решаться индивидуально, в зависимости от степени выраженности проблемы на сегодняшний день - решение примет ВКК ПНД по месту регистрации.